TEN 25-2410WI
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 10÷40ВDC; Uвых: 3,3ВDC; 2"x1,6"
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
TEN 25-2410WI характеристики
Корпус 2"x1,6"
Рабочая температура -40...85°C
Входное напряжение 10...40В DC
Выходное напряжение 3,3В DC
Выходной ток 5,5А
Частота переключения 300кГц
Внешние размеры 50,8x40,6x10,2мм
Мощность 25Вт
Серия производителя TEN 25WI
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 82%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    TRACO POWER
Характеристики
Корпус 2"x1,6"
Рабочая температура -40...85°C
Входное напряжение 10...40В DC
Выходное напряжение 3,3В DC
Выходной ток 5,5А
Частота переключения 300кГц
Мощность 25Вт
Серия производителя TEN 25WI
КПД 82%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
TEN 25-2410WI
  • Описание
  • Производитель
    TRACO POWER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555